воскресенье, 18 октября 2015 г.

ДЕЙСТВУЙ! 10 ЗАПОВЕДЕЙ УСПЕХА. / Ицхак Пинтосевич

  Человек, когда умирает, всегда выглядит плохо. Но ему, по большому счёту, всё равно. А те люди, которые бросают горсть земли ему на гроб, сразу после этого идут, к примеру, домой смотреть сериал или футбол - в общем, возвращаются к своим делам. Ровно через неделю большинство забудет о случившемся, кроме самых близких родственников. А ведь этот человек так старался им понравиться. Не делал то, что хотел. А те, в чьих глазах он всю жизнь хотел выглядеть хорошо, о нём не вспомнят больше никогда. Большинство из тех, кого мы встречаем на городских улицах, вообще на похороны не придут! «А я так хочу выглядеть хорошо в его глазах! Я боюсь!» – говорил покойный. А этот знакомый забудет про него ровно через три минуты, ему всё равно. Понимаете? И мы всю жизнь боимся выглядеть плохо в чужих глазах, а этим чужим глазам - всё равно. И нам будет потом (в могиле) уже всё равно. А вот жизнь свою мы не прожили, потому что хотели хорошо выглядеть в глазах вот этих людей, которым на нас наплевать.
© Ицхак Пинтосевич

(Цитата из данной книги.)

Очень сильная книга. Рекомендую к прочтению каждому, кто хочет развиваться.
10 простых, но крайне эффективных шагов для достижения успеха в любом деле.


  Автор этого бестселлера занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности, тренер успеха № 1 на русскоязычном пространстве, в прошлом бронзовый призёр Чемпионата мира по лёгкой атлетике и удачный бизнесмен. Всё, чего Ицхак Пинтосевич добился в жизни, – результат его уникальной программы по самосовершенствованию, которой он наконец делится с читателями.


  Его программа – это синтез последних открытий в области психологии, менеджмента, личностного роста, секретов подготовки спортсменов-олимпийцев и законов мироздания из Каббалы. Она создана для тех, кто может уделять своему развитию не более 30 минут в день. Вместо советов – готовая программа действий. Благодаря ей можно в несколько раз увеличить свою эффективность и легко достигать максимальных результатов в любом деле. Вот почему среди клиентов Ицхака Пинтосевича самые успешные компании мира – такие как Deloitte, Danon, Leo Burnett, PSB - Films, MasterCard, «Приват Банк», а также олимпийские чемпионы и звёзды шоу-бизнеса. Специальный бонус для читателей – персональный коучинг от Ицхака Пинтосевича. Подробности - внутри бумажной книги.


(отзыв о книге)
"Я психолог с двадцатилетним стажем, думала, что уже всё знаю. Но, после прочтения книги поняла, что хочу не только читать Ицхака Пинтосевич, я хочу у него обучаться. Действительно, написаны простые правила, но как? Гениально! А всё гениальное просто! Всем советую прочесть эту книгу."




  Формат: аудиокнига, MP3, 64kbps
  Читает автор: Ицхак Пинтосевич
  Продолжительность: 07:24:11


Аудиокнига онлайн:
Бумажную версию книги можно заказать здесь:
(в книге присутствуют дополнительные тесты для заполнения)

с сайта



Удачи  всем  во  всех  начинаниях!
To be continued...

2 комментария:

  1. Великолепная книга!!!
    Автор представил 10 заповедей (правил) успеха в простой форме. Когда я впервые увидел эту книгу, то ожидал, что это учебник с нудными правилами и ничего больше, но вот прочитав введение, после уже не мог остановиться. Особенно круто, что когда читаешь про очередное упражнение у И. Пинтосевича, то сразу же охота его выполнить. Например, у меня получилось почитать перед сном так, что читал всю ночь без перерыва. Получил заряд бодрости и энергии, выполнив, на сон грядущий, всего одно дыхательное упражнение из книги Ицхака.
    Осознав реально работающие приёмы, проверив на себе, советую всем-всем читать книги этого автора и желаю здоровья, успехов, удачи, целеустремлённости, силы воли и уверенности в себе всем единомышленникам, идущим к светлой, счастливой, здоровой, энергичной и радостной успешной жизни.
    Спасибо И. Пинтосевичу за позитивный путь к успеху :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, И.Пинтосевич очень качественно преподносит материал.
      Спасибо за такой содержательный отзыв!

      Удалить