среда, 29 октября 2014 г.

Стартап без бюджета. / Майк Микаловиц

  Инвестиции бывают разные. В том числе и в собственный бизнес. И, кстати говоря, собственный бизнес, наверное, один из сильнейших ключей к финансовой независимости. И уж совсем будет отлично если Вы превратите в бизнес своё любимое увлечение. Книга именно об этом. И о том как начать своё дело не имея (только лишь по вашему мнению) достаточных средств и возможностей.
  Лично я, хоть пока ещё своего бизнеса не планирую, но с большим удовольствием прочёл данную книгу! И плохих книг никогда и ни кому не советую! Читается очень легко и понятно.

  В общем, всем тем кто желает начать, но не знает "как?", посвящается!
--------------------
  Аннотация автора:
  "Я устал… так устал от сотен, если не тысяч книг по бизнесу, в которых один лишь заголовок – и никакого содержания. Большинство этих книг можно отжать до одной-двух страниц текста, имеющего ценность. Всем остальным остается подтереться.

  Не могу сказать точно, сколько книг я начинал читать и уже через несколько минут ловил себя на том, что скучаю, а потом сдавался окончательно. Лишь несколько деловых книг действительно хороши и должны быть прочитаны от корки до корки.

  Моя цель состоит в том, чтобы книга «Стартап без бюджета» отличалась от традиционной деловой литературы, чтобы она была намного лучше и чтобы в ней не было ни слова университетской риторики. В книге нет устаревших понятий и «оптимизированных методик ведения бизнеса». Она написана в окопах. Я задействовал все свои силы, опыт и ресурсы, чтобы сделать «СББ» одной из лучших."

Книга была замечена тут: Майк Микаловиц - “Стартап без бюджета.doc” (сылка на книгу на VK)

Удачи всем во всех начинаниях!
To be continued...

Комментариев нет:

Отправить комментарий