Мой портфель


Кто ещё хочет "Жахнуть" на Форексе ?


"Санта Барбара" про ФХТ подробно освещается тут:
marixinvest.blogspot.com
общение клиентов с теми кто "в теме", а также процесс перехода. Некий "конспект по Делу ФХТ".
хоть тут и "конкурент"... , но сейчас нам всем нужно быть в курсе происходящего!
Респект админу ресурса!!!

Будьте внимательны при выборе места спекуляций !

---



RVD банкрот... ФХТ (вроде бы) трепыхается... 
на Альпари мною не найдено адекватных управов...


---

проект  "форекс-спекуляции"  остановлен...





дальше можно не читать. пока просто осталось для истории. опыт.
"дневник слива"









На форексе, видимо, можно доверять только себе... И то не часто ))
мой проект:
ИЛАН. Собственная модификация.
Что важнее : Советник  или  правильный ММ ?

(внимание! Мартингейл! есть риск потерять всё и сразу!)






Ели решаетесь вкладывать деньги в форекс, то ПОСТОЯННО ВЫВОДИТЕ прибыль !!! Отбейте свой вклад как можно скорее!!! Неторговые риски ЗАШКАЛИВАЮТ !!!

К Новому 2016 Году постарайтесь обязательно что-нть вывести из форекса!!!
Вступит в силу закон о Форекс-Брокерах. Может пройти волна скамов...

Мой спекулятивный форекс-портфель:
5 ноября 2012 - 20 июня 2015)
Еженедельные отчёты работы портфеля можно увидеть здесь.


Процентное соотношение инвестиций: (уточнено 10 мая 2015)





портфель в демо-режиме.
4 счёта по $10... нет адекватных...



















20 июня: RVD    RIP...

4 июня: Очень разочаровался в управляющих на Alpari. Пока прекращаю спекуляции на их ПАММ-площадке. Готовлюсь к открытию своего ПАММ-счёта на Альпари.
24 мая: Создал свой ПАММ-счёт Si-5/10 у брокера «RVD Markets Limited». Старт со $100. Для обеспечения требуемого размера просадки согласно ТС. Риск 10% в неделю, ожидаемая прибыль +5% в неделю. Умеренно-разгонный. Фикс-Стоп-Лосс = 10%.
10 мая: Создал свой ПАММ-счёт 713185 (Grave) на ФХТ. Старт с $2500. Для обеспечения требуемого размера просадки согласно ТС. Риск 4% в неделю, ожидаемая прибыль +2% в неделю. Консервативный. Фикс-Стоп-Лосс = 4%.
8 марта: В портфель добавлен индекс Prize3. Не вошедшие в индекс счета с конкурса МУР-3 остались в работе в виде отдельных ПАММ-счетов: 691951 Ares692938 cacher691380 mitro. Имеют хорошую прибыльность (даже немного повышенную. аккуратнее с ними.). Возвращены не выведенные $3000 (из $4000) обратно в работу (дольше месяца деньги просто так провисели в заявке на вывод...), $1000 назначена на вывод на полученную на днях FxCard.
15 февраля: Проведён анализ сборки "МУР-3". Висяков нет. Просадка минимальная. Прибыльность высокая, но не заоблачная. Счета находятся в "свободном плавании". Примерно в апреле их должны объединить в Индекс. А пока они автономно "разгоняют" свои счета. Принято решение увеличить их долю участия - такой шанс заработка упускать нельзя.
8 февраля: В связи с "подмоченной" репутацией (сдвиги регламента на вывод, заморочки из-за связки с ПФ), для собственного спокойствия, со временем планирую снизить долю ФХТ до 30-50% путём перевода части средств в другие места и выводом налички на руки. Заказал пластиковую карту ФХТ. Заказал на вывод $2000 - это остаток из вложенных в ФХТ. Теперь осталась только прибыль в работе.
31 января: Назначил на вывод из ФХТ $4000 (28% от ФХТ). Переведу в Alpari или «RVD Markets Limited».
А может и верну через пару месяцев. Пока нужно переждать.
11 января: Добавлены победители МУР-3. Все из первой 10-ки. В марте сформируют индекс "Приз-3". Но пока его ждём, можно и так инвестировать). Но без "обкатки" - осторожно, т.к. сейчас счета в процессе "разгона" ! Также в портфель добавлены 2 счёта на RVD и увеличен вклад на весь RVD из резерва (+20% бонус на вклад).
---2015---
21 декабря: Изменена структура портфеля! Убраны индексы: MillionPrize2i500. Так как очень много дублированных позиций, а индекс Million 3 полностью заменяет собой Prize2, и равномерно разделён между всеми управляющими в нём. Индекс i500 в целом неплох, но наличие управа "Скальпер" сильно портит картину...
17 ноября: УРА! Добавил в портфель 3 памм-счёта из компании «RVD Markets Limited». на $300 (+ дали бонус 20% к вкладу. Акция).
26 октября: Добавлен индекс Million 3. Имеет отличную историю. Состав тот же, что и у Prize2, только добавлены ещё 3 управляющих. Итого 8 управляющих в индексе. Средства для индекса в основном взяты из индекса Prize2. В планах ещё немного увеличить вклад в Million 3.
19 октября: Счёт Jborn "дорощен" до разумного максимума вклада = $500. Пока что очень адекватный управляющий. Портфель снижен на $1500. Эти деньги пошли на торговлю роботу к другому брокеру)).
21 сентября: снова переформировываю портфель на Alpari. Доходность всё ещё не радует.
30 августа: переформировываю портфель на Alpari. Доходность тут пока что-то не радует.
13 июля: вывел $200 с FX-Trend. Формирую свой портфель на новом интересном сервисе от Alpari. Возможно, с ним Альпари выйдет на новый уровень развития... =)
8 июня: добавил в портфель новый Индекс i500.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Завершился процесс "вкладывания" в портфель.
В работе уже вся намеченная сумма: $14 000.
Теперь только вывожу прибыль! =)
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Агрессивные счета: Depromet слился до половины и закрылся, из nuts я вывел всё лично.
10 Мая: добавил в портфель счёт №532430 - nuts. Счёту исполнился год. На счету сейчас нет висяков. Плюсов больше чем минусов. Минусы меньше плюсов =). Но! Агрессивен! Много нельзя! Обязательно выводить часть прибыли в каждый ТП! Счёт взят как имеющий шанс разгона. Повезёт - "выстрелит", не повезёт - много не потеряю.
27 апреля: добавил в портфель молодой счёт №579932 - Depromet. Агрессивен! Много нельзя! Обязательно выводить часть прибыли в каждый ТП! Счёт взят как имеющий шанс разгона. Повезёт - "выстрелит", не повезёт - много не потеряю.
5 апреля: средства из счетов SvenAvasvotfx и Klyaksa выведены и перераспределены между индексами. Основной упор сделан на индекс Prize2. Счёт Jborn остался в портфеле для аккумулирования "остатков" средств. 
22 марта: уменьшены счета Jborn и votfx. Выведены все средства со счёта 7165 Veronika. Счёт отличный! Но сейчас я занялся "разгоном" счёта. В дальнейшем верну в портфель. В следующий РО средства со счёта 5995 Avas также перетекут в Prize2.
17 марта: Грядут большие перемены!
В ближайший РО будут убраны: Jbornvotfx и возможно кто-то ещё. А в следующий РО KlyaksaВсе они есть в индексах. По новой схеме вкладов упор будет сделан на индексы Prize2 (~60%) и Prize (~20%) . И чуть меньше вкладов в индексы 2010 (~10%) и Million (~10%). В дальнейшем от отдельных ПАММ-счетов скорее всего на какое-то время полностью откажусь.
16 марта: перевёл вклад из индекса Prize в новый Индекс Prize2. С остальными просто не успел... В ближайшее время переформирую портфель.
8 марта: временно (вынужденно. без предупреждения изменили минимальный вклад со $100 до $200) объединил все средства на Индексных счетах в индексе Prize. В дальнейшем верну все индексы обратно, увеличенным лотом.
1 марта: добавил в портфель новый индекс "2010" на средства из прибыли.
15 февраля: планы: счёт Alla1960 довести до 10%, счёт Jborn до 10%, счёт votfx до 10%. Хорошая прибыльность. Но много в них нельзя! Повышенные риски!
8 февраля: "сливки" из нескольких счетов вложил в индекс "Prize". Подумываю открыть больше вкладов в индексы.

23 ноября: вывел все средства из счёта 518134 Kraken !
Момент для вложения в него может и хороший, но хранить остатки тут уже не разумно. Для возмещения потери в 61%, управляющему нужно сделать прибыль более чем 200% ! Это не реально. Хоть управ уже и выходил из подобной просадки нормально, но счёт это не красит. Набрал - слил. Это не инвестиции...

----------------------------
Обращаю Ваше внимание - я никого не призываю к действиям подобным моим!
Данный блог носит чисто информативный характер.
Перед принятием решений рекомендую минимум прочесть описанные мной книги.
И самостоятельно изучить вопрос со всех сторон!

5 комментариев:

  1. отличный портфель, так держать!!! В моём пока только гамма и владимир!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, если честно, то только Gamma и VladimirFX заметно работают)) А на FX-Trend надо ещё постараться прибыль получить. По мне, тут лучше "консервы", чем эксперименты с агрессорами...

      Удалить
  2. согласен! лишний риск в таком деле ни к чему не приведёт я думаю...

    ОтветитьУдалить
  3. Вот Вам и Гамма и Владимир(((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж... Теперь на всякий случай вывожу почти всю скопившуюся прибыль из FX-Trend.

      Удалить