четверг, 16 октября 2014 г.

GAMMA-IC. Надежды есть ( ? или ! ) ...

  
I Want to Believe

Товарищи по несчастью, возможно, у нас есть маленький повод испытать надежду по поводу вероятного "воскрешения" компании GAMMA-IC !

  Дело в том, что на сайте АРБИТРАЖНОГО СУДА ГОРОДА МОСКВЫ "ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВОСУДИЕ", в деле, где компания GAMMA-IC подала исковое заявление в отношении компании-партнёра, ненадлежащим образом исполнившего свои обязанности, в следствии чего компания потерпела убытки и приостановила работу, появился обнадёживающий документ!


Краткое содержание:

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ
РЕШИЛ:
Взыскать с Компании Ассемблейдж Холдингз Лимитед в пользу Компании Гамма Маркетс ЛТД 207 987 466 руб. 28 коп. задолженности, а также 200 000 руб. 00 коп. госпошлины по иску.
Решение суда может быть обжаловано в течение месяца в Девятом арбитражном апелляционном суде.
СУДЬЯ: М.А. Ведерников

--------------------------------------------------------------
  Кстати GAMMA-IC, на своём остатке от сайта, сами поддерживают ссылку на судебное электронное дело. И, как вы помните, они даже произвели выплату вкладчикам уже после остановки своей работы. Неужели компания может оказаться порядочной? По крайней мере, порядочной пирамидой. (Ведь, как обстоят дела на самом деле, мы не узнаем. имхо.)
  Что же теперь остаётся нам? Ждём установленный месяц и посмотрим на развитие событий.
  Вопрос только, как реализуют взыскание и возврат вкладов?... Хотя ответчик, Ассемблейдж Холдингз Лимитед, вроде бы физически доступен. ASSEMBLAGE-HOLDINGS.RU

«I Want to Believe»
Всем удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий